Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы относитесь к сценам насилия и смерти?
Байконур в Калуге > Досуг > Кино и телевидение
Eps
На экранах наших теликов практически по всем каналам показывают фильмы и передачи с элементами насилия.
А как вы это смотрите, как вообще люди переносят сцены насилия и насильственной смерти?
B_master
Надо добавить ещё один пункт в опрос - "Я уже привык и не обращаю на это внимание".
Это не тоже самое, что "мне всё равно".
Eps
Цитата(B_master @ 13.1.2013, 21:29) *
Надо добавить ещё один пункт в опрос - "Я уже привык и не обращаю на это внимание".
Это не тоже самое, что "мне всё равно".

Добавил.
Businka
что-то маловато вариантов ответа... не приятно мягко говоря на все это смотреть... стараюсь не смотреть...
Kot
К сожалению на экранах наших тепловизоров все это сплошь и рядом и уже вошло в нашу жизнь как обычная мелочь. Да и что далеко ходить, взять тот же канал НТВ, где сцены насилия, убийства и прочее показывают в каждом фильме, одним слов криминальный канал.
tea monster
Нейтрально.
Видимо издержки профессии )
AnnaStepanova
Если сцена насилия подчеркивает сюжет фильма, делает его насыщенным и показывает через что нужно пройти главному герою - то положительно отношусь, а если мочилово тупо впихивают ради красивой картинки - то негативно.
Kot
Цитата(AnnaStepanova @ 14.5.2015, 17:54) *
Если сцена насилия подчеркивает сюжет фильма, делает его насыщенным и показывает через что нужно пройти главному герою - то положительно отношусь, а если мочилово тупо впихивают ради красивой картинки - то негативно.

После просмотра подобных фильмов молодым поколением, мы начинаем удивляться от куда в них столько ненависти и тяга к насилию. А как правило это все открытая тема и чуть-ли не в каждом фильме присутствуют элементы насилия, а молодняк как губка впитывает многовенно и на практике начинает воплощать.
Delfin
Не видела ни разу исследований на эту тему достоверных и научно обоснованных. Хотя сама такие сцены не люблю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.