Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какое животное у Вас в доме ?
Байконур в Калуге > Тематические темы > В мире животных
светлана
эх, красавчики)))) у меня тоже раньше всегда коты были))) ромка и джулька..а потом ещё и жорка))) сейчас никого не хочу..слишком сложно с ними прощаться sad.gif вот если б они всю нашу жизнь жили)
Businka
вот думаю как всех своих животных на одной фотке собрать :lol:
Desper
Попугай......волнистый....звать "Фашист"... rolleyes.gif
Eps
Цитата(Desper @ 24.2.2010, 12:53) *
Попугай......волнистый....звать "Фашист"... rolleyes.gif

А что так жестоко назвал :lol: фотку в студию wink.gif
Desper
Цитата(Eps @ 24.2.2010, 12:58) *
А что так жестоко назвал :lol: фотку в студию wink.gif

он сам себя там назвал.....много фильмов про войну смотрел.... rolleyes.gif
Desper
Как то так....
Verulya
Котик Васисуалий, в быту Васька))
Eps
Цитата(Verulya @ 2.8.2010, 13:27) *
Котик Васисуалий, в быту Васька))

Ах да хорош Васька!!!
Desper
....а ешо у меня есь котиг....Мавриг
B_master
А вот мой кот - Степан Барсикович! Кроссавчег!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А вот ещё мои (почти домашние) звери!

Businka
Цитата(B_master @ 11.1.2011, 11:09) *
А вот ещё мои (почти домашние) звери!

Кот шикарный ab.gif А вот что за звери не поняла ag.gif Прям вопрос для викторины....Скажите .. очень уж любопытно ah.gif
B_master
Сохраним интригу.... вот ещё одна (наводящая) фотка.

Eps
Цитата(B_master @ 11.1.2011, 21:05) *
Сохраним интригу.... вот ещё одна (наводящая) фотка.

Пчелки были ab.gif
B_master
ab.gif Они самые!
А вот и мой пасечный пёс с редким для собаки именем - Филант. Сокращённо - Филя.

Businka
Цитата(B_master @ 11.1.2011, 21:25) *
ab.gif Они самые!

думала, что может пчелки роятся ag.gif , но сильно сомневалась.... ag.gif уж очень много ag.gif
B_master
Правильно подумали! Рой уже "обметался". Да не так уж и много...килограмма 4...пчёлок!
Businka
Цитата(B_master @ 11.1.2011, 22:03) *
Правильно подумали! Рой уже "обметался". Да не так уж и много...килограмма 4...пчёлок!

да уж не совсем обычные "домашние животные" ab.gif
B_master
Цитата(Businka @ 12.1.2011, 8:52) *
да уж не совсем обычные "домашние животные" ab.gif

ab.gif Совсем не домашние! Хотя некоторые экстремалы умудряются их держать прямо на балконе многоэтажки...но это уже клинический случай. ai.gif
И всё от большой любви...она всем на нашей планете движет...
Businka
Цитата(B_master @ 12.1.2011, 21:02) *
ab.gif Совсем не домашние! Хотя некоторые экстремалы умудряются их держать прямо на балконе многоэтажки...но это уже клинический случай. ai.gif
И всё от большой любви...она всем на нашей планете движет...

такого не слышала ag.gif вот дальняя родственница кур разводила на балконе 9-ти этажки.. это тоже тяжелый случай ai.gif
Kot
А вот и мое чудо Максом звать ab.gif
Businka
Цитата(Kot @ 14.10.2011, 9:41) *
А вот и мое чудо Максом звать ab.gif

красавец ab.gif
B_master
Только маловат росточком...наверное мало ест.
Businka
тут столько женихов оказывается ag.gif для Алисы ab.gif
Businka
а у нас теперь пополнение пушистое ab.gif Три недели хвостикам ab.gif
tea monster
ao.gif
в молодосте ) остальные фотки не могу грузить 1мб мало))

Фотки животных есть, а фоток милых пользователей данного ресурса нет. - не порядок.
Businka
Наша маленькая
золушка
попугай волнистый
Businka
Цитата(золушка @ 25.11.2012, 20:15) *
попугай волнистый

и у меня такая же один в один ab.gif
B_master
Коллеги! Жмите фотки посильней! А то после 50М в день - полный кирдык вместо скорости...входите в положение!
Businka
Цитата(B_master @ 26.11.2012, 20:49) *
Коллеги! Жмите фотки посильней! А то после 50М в день - полный кирдык вместо скорости...входите в положение!

домолинк срочно нужно подключать - желательно FTTb(оптику)ad.gif
B_master
Мы с Вами живём в параллельных мирах - у нас тут нет даже тлф. линии, не то, что оптики...так что жать фотки - будет корректнее, я пользуюсь прогой SmallFoto. Жмёт классно.
Businka
Цитата(B_master @ 27.11.2012, 23:15) *
Мы с Вами живём в параллельных мирах - у нас тут нет даже тлф. линии, не то, что оптики...так что жать фотки - будет корректнее, я пользуюсь прогой SmallFoto. Жмёт классно.

ну вот нашли минус вашего "параллельного" мира bk.gif низкая скорость интернета и отсутствие стационарного телефона bk.gif а то одни плюсы у вашей глубинки ab.gif конечно будем сжимать фотки ab.gif
B_master
О да! Наш кот тоже гипнотически притягивается к мясу! При виде мясорубки (даже если не видно рядом мяса), он садится рядышком со столом и его никуда не отгонишь! недавно жена делала домашние печенюшки, там тесто через мясорубку крутится, дак кот так жестоко обломался! Мясорубку крутили? Крутили! Чёт в неё пихали? Ага! Только мясом не пахнет...дали попробовать тесто - отказался, отвернулся демонстративно, загрустил...
Businka
как вероломно ag.gif
у меня дочка шутит: Алиса (кошка) бывает очень добродушна - разрешает дочке прилечь на краешек подушки ag.gif
золушка
be.gif не маловато будет?
золушка
была пара волнистых попугаев,пришлось усыпить)))потом ещё пара была самец умер от опухоли а самка от старости)))сейчас молодой плей бой Гоша!!!
B_master
Цитата(Businka @ 28.11.2012, 21:17) *
ну вот нашли минус вашего "параллельного" мира bk.gif низкая скорость интернета и отсутствие стационарного телефона bk.gif а то одни плюсы у вашей глубинки ab.gif конечно будем сжимать фотки ab.gif

Как летит время! 3G от смехофона даёт хорошую скорость, 50Мb в день плавно перешли в 5Gb в месяц, просто уйма трафика! Ещё ни разу не удалось вычерпать даже половину! Но фотки всё равно жмите, так лучше, ведь мы тут не одни!?
А про животных скажу так: параллельный мир и его просторы позволяют держать столько животных, сколько сможешь прокормить, поэтому у нас 2 собаки - пёс Филант и пёс Джек, кот Степан и новый обитатель дома - морской свин, которого мы нарекли Дарвином, как и главного героя фильма "Миссия Дарвина", уж больно похож, стервец!
Eps
В доме новая живность у меня, обычная дворовая дальневосточная кошка по имени Марина.
Гонорий
У меня собака, но аквариума у неё нет, поэтому она так спит, в коридоре, на старой мутоновой шубе.)))
B_master
За городом проще, собаки (обе) живут в конурах на улице, кот Степан - хочет дома спит, а хочет - по улице чкается, мышей кошмарит, а вот свин морской по кличке Дарвин, он в клетке, корм точит да траву зелёную. Очень огурцы свежие любит, однако свои уже кончились, терпеть ему до следующего лета!
Eps
В доме добавилось еще две живности - Русский Той Терьер
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.