Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой у Вас оператор сотовой связи?
Байконур в Калуге > Компьютерный мир и мобильная связь > Мобильная связь
Eps
В настоящее время очень хороший выбор операторов сотовой связи. Каким вы пользуетесь и сколько времени?
Лично у меня МТС более 3 лет и Megafon 2 года. В МТС конечно более высокие тарифы но приходится это терпеть. Так что предпочтению отдаю Megafon
Businka
Цитата(Eps @ 27.2.2010, 6:41) *
В настоящее время очень хороший выбор операторов сотовой связи. Каким вы пользуетесь и сколько времени?
Лично у меня МТС более 3 лет и Megafon 2 года. В МТС конечно более высокие тарифы но приходится это терпеть. Так что предпочтению отдаю Megafon

У меня МТС больше 3 лет ab.gif У большинства собеседников такой же ad.gif Но честно говоря, просто ленюсь поискать что-то другое...даже тарифный план не меняла ad.gif
aurail
Мегафон конечно в последнее время поднял тарифы,но пока меня устраивает.Простые настройки GPRS,повсеместная связь.очень удобно.Менять не собираюсь в ближайшее время.Может сменят тарифы и снова будет не только качественная но и недорогая связь
Desper
Мегафон....однозначно...
Wings
3 мегафона,1 блювайн,и наседка где-то валяется..но пользуюсь мегафоном только
Kot
Пользуюсь телепузиком, качество и цена нравится, но есть одно неудобство, иногда выезжаю в Москву, а там TELE2 нет.
Eps
Цитата(Kot @ 4.4.2011, 13:48) *
Пользуюсь телепузиком, качество и цена нравится, но есть одно неудобство, иногда выезжаю в Москву, а там TELE2 нет.

Находясь в Москве переключите телефон в ручной режим поиска сети и выбрать оператора Билайн, пользуемся и наслаждаемся. Инфа получена более года назад от техподдержки TELE2 ad.gif
Desper
.....поменял Мегафон на Теле 2......в полне устраиват... связь есть по области практически везде(проверено на все 100)....уже год как трачу на сотовую телефонию совсем небольшие деньги...короче самый недорогой оператор...
Desper
Цитата(Eps @ 4.4.2011, 20:18) *
Находясь в Москве переключите телефон в ручной режим поиска сети и выбрать оператора Билайн, пользуемся и наслаждаемся. Инфа получена более года назад от техподдержки TELE2 ad.gif

....а вовсе и не надо ничего переключать...в Москве происходит автоматическое переключение с Теле 2 на Билайн.....проверено многократно....может все просто зависит от телефона.... ab.gif
Kot
Цитата(Desper @ 7.4.2011, 10:39) *
....а вовсе и не надо ничего переключать...в Москве происходит автоматическое переключение с Теле 2 на Билайн.....проверено многократно....может все просто зависит от телефона.... ab.gif

Сменил телефон на более современный и точно все автоматом стало переключаться.
elza
более пяти лет пользуюсь МТС и МЕГАФОН. Всё вполне устраивает. теле2 совсем не понравился, но многие знакомые им пользуются. Билайн как-то прошёл мимо меня. Как только куплю телефон на 3 симки(активных) подключусь к билайну. Кстати, телефончик не подскажите где такой поискать? ah.gif
Kot
Цитата(elza @ 25.5.2011, 23:12) *
Кстати, телефончик не подскажите где такой поискать? ah.gif

Если только китайский найдешь, но думаю такой аппарат долго не проживет.
reacnhappy
У меня интертелеком smile.gif
tea monster
Билайн, не знаю почему, но видимо мне везет. Родная симка, дешево и сердито, радует. Служебная - очаровательно. Сидел довольно долго на яйце провайдере(МТС) деньги рубили по чем зря, за что зря и как зря.
Kot
Цитата(reacnhappy @ 4.2.2012, 22:53) *
У меня интертелеком smile.gif

Что за оператор такой, явно не Калужский.
Ledi Macbeth
какой нынче самый лучший оператор и ходовой тарифный план ?
Kot
В настоящий момент выбор большой, все начинается от того, что вы хотите получить, раньше был телепузик, сменил на МегаФон – Все включено S, цена и качество устаревает.
galchenok
МТС
B_master
Тлф. двухсимовый, основной номер - смехофон, телепузик - второй номер. Яичная связь тоже не устраивает, давно уж от них отказался, да и "полосатые" тоже стали подворовывать со счёта деньги, пришлось и на них положить прибор.
elza
теле...мтс...мегафон...а вот полосатых у меня издревне не было(может подключить для полной картины, а ?)
Eps
Добавил еще одну мобильную связь ROSTELECOM (Ростелеком)
Подробности на сайте http://kaluga.rt.ru/mobile
Kot
Цитата(Eps @ 19.10.2016, 10:08) *
Добавил еще одну мобильную связь ROSTELECOM (Ростелеком)
Подробности на сайте http://kaluga.rt.ru/mobile

Очередной маркетинговый ход, воспользоваться сотовой связью можно только если подключена хоть одна из услуг от ростелекома. Тарифы заманчивые..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.