IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Почта России 21 отделение Калуга
Eps
сообщение 20.10.2015, 20:34
Сообщение #1

Строитель Байконура

Из: Байконур-Калуга
Спасибо сказали: 45 раз

Вставить ник

Вот решил поделиться впечатлением от полученного удовольствия от Почты России 21 отделение г. Калуга.
Понадобилось 19.10.15 отправить посылку родственникам. Пришел на почту примерно около шести вечера, как всегда и полагается стоит куча народу и работает одна касса. Понимая что будет потерянно время ну так час, а то и больше, занимаю очередь, все таки пришел уже с вещами которые оставалось упаковать в их фирменную тару. Долго не думаю занимаю очередь и иду на кассу. Вежливо прошу у девушки чтоб мне подали упаковочную тару и протягиваю несчастные 90 рублей на их синьку-коробку, при этом расчет на то что успею упаковать и заполнить бланк для посылки. Но не так то все просто, встает (кассирша) маленькое в очках существо и заявляет, вне очереди только продаются конверты и марки. На что спрашиваю, так что мне отстоять очередь купить коробку и потом заново занять очередь чтобы отправить посылку? Ответ оригинальный - ДА.
Долго не думая говорю дурдом на почте так и с мозгами у самой и прямым ходом в 16 отделение, где все успешно было оправлено.

+Цитировать сообщение
Kot
сообщение 21.10.2015, 15:39
Сообщение #2

Летчик

Спасибо сказали: 12 раз

Вставить ник

Да у них на всех почтовых отделениях эта беда, постоянно очереди километровые

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему