IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сбербанк Онлайн - оплата услуг
Eps
сообщение 1.3.2013, 9:40
Сообщение #1

Строитель Байконура

Из: Байконур-Калуга
Спасибо сказали: 46 раз

Вставить ник

Есть такая «партия замечательная партия» Сбербанк Онлайн, которая предлагает воспользоваться свой сервисом для оплаты услуг.
И так в краце, повесть о чудо-сервисе.
Решил воспользоваться Сбербанк Онлайн еще в далеком 2012 году, оплатил услуги связи в частности Интернет. Ждал 3 дня, когда поступят денежные средства на счет. Ладно, ну бывает задержка. Прошло время, подумал оплатить за Интернет пораньше, опять захожу в чудо сервис, оплачиваю, 23 оплатил, а в личном кабинете написано черным по белому, обработка платежа будет проведена 25 февраля, проходит неделя с моменты оплаты, денег нет, наступает март месяц 1 число, естественно Интернет отключают за неоплату, денег то тю-тю на счете, звоню в техподдержку Сбербанк и объясняю проблему, на что мне вежливо дама «с Амстердама» говорит, Вам необходимо обратиться в ближайшее отделение Сбербанка и написать заявление об ускорении операции перевода. Недолго думая, оплачиваю через другой банк и вот оно счастье, через 10 минут деньги на счету, Интернет работает.
Короче говоря, понял одно, что услугами «партия замечательная партия» Сбербанк Онлайн пользоваться отказываюсь.

+Цитировать сообщение
elza
сообщение 1.3.2013, 19:48
Сообщение #2

Опасно! Перед вами СТЕРВА!
*

Из: Калуга
Спасибо сказали: 2 раза

Вставить ник

Ну мало ли что там и как работает.... Также пользуюсь услугами сбербанк-онлайн больше года и пока всё отлично и без каких- либо косяков(всё вовремя и качественно). Но вот инет, лично я, оплачиваю Яндекс-деньгами(перевод на счёт поступает почти мгновенно). Значит тебе ,Eps, не повезло...ни в тот день и не в тот час ты опличивал своё инет(может у них там (в сбере) проходила настройка(модернизация, оптиматизация) оборудования). (IMG:http://baykonur.kaluga.ru/forum/style_emoticons/default/dw.gif)

+Цитировать сообщение
Businka
сообщение 1.3.2013, 20:12
Сообщение #3

Инопланетянин

Спасибо сказали: 17 раз

Вставить ник

может правда нерабочие дни какие.... а меня перевели на кредитную систему оплаты за интернет... так что теперь отключение особо не грозит (IMG:http://baykonur.kaluga.ru/forum/style_emoticons/default/ab.gif)

+Цитировать сообщение
Kot
сообщение 2.3.2013, 8:35
Сообщение #4

Летчик

Спасибо сказали: 12 раз

Вставить ник

Онлайн платежи хороши только для оплаты сотового, а так Eps вы неодинокие вселенской. Отказался оплачивать интернет через них говнолайн давно, пару раз подставили, платежи приходили с задержкой. Лучше сразу через терминал, а то что касается модернизация, оптимизация оборудования считаю большой чушью.

+Цитировать сообщение
B_master
сообщение 2.3.2013, 11:06
Сообщение #5

Эксперт
**

Спасибо сказали: 19 раз

Вставить ник

Монополисты, чё! Им можно на фиг клиента посылать, они за клиента не держатся!

+Цитировать сообщение
elza
сообщение 2.3.2013, 18:32
Сообщение #6

*

Вставить ник

Цитата(Kot @ 2.3.2013, 9:35) *
Онлайн платежи хороши только для оплаты сотового, а так Eps вы неодинокие вселенской. Отказался оплачивать интернет через них говнолайн давно, пару раз подставили, платежи приходили с задержкой. Лучше сразу через терминал, а то что касается модернизация, оптимизация оборудования считаю большой чушью.

Считайте чушью, кто вам мешает...кого-то(меня в частности) устраивает эта услуга(сбербанк-онлайн), кому-то она не подходит по ряду причин- как говорится Jedem das Seine (Каждому свое). (IMG:http://baykonur.kaluga.ru/forum/style_emoticons/default/ad.gif)

+Цитировать сообщение
elza
сообщение 2.3.2013, 18:38
Сообщение #7

*

Вставить ник

Цитата(B_master @ 2.3.2013, 12:06) *
Монополисты, чё! Им можно на фиг клиента посылать, они за клиента не держатся!

Монополисты - Да!!! Но у этих монополистов клиентов на несколько порядков выше, чем у любого другого банка (процентные ставки по кредитам у них божеские, не в пример любой другой банк может только позавидовать). Ну а обслуживание----человеческий фактор ещё никто не отменял(все мы люди- все мы человеки). (IMG:http://baykonur.kaluga.ru/forum/style_emoticons/default/ad.gif)

+Цитировать сообщение
Businka
сообщение 2.3.2013, 18:42
Сообщение #8

Инопланетянин

Спасибо сказали: 17 раз

Вставить ник

я всего несколько дней назад начала пользоваться этой услугой - но пока все устраивает - удобно коммуналку оплачивать, на сотовый вообще за несколько секунд деньги приходят... мне кажется просто накладка какая то произошла у Epsa (IMG:http://baykonur.kaluga.ru/forum/style_emoticons/default/bk.gif)

+Цитировать сообщение
Eps
сообщение 3.3.2013, 8:18
Сообщение #9

Строитель Байконура

Вставить ник

Сегодня свершилоь чудо, наверно боги помогли, упали деньги на счет. Совсем немного нужно было подождать.

+Цитировать сообщение
tea monster
сообщение 6.3.2013, 23:09
Сообщение #10

Новичок
*

Вставить ник

Не знаю станет ли мое мнение весомым тут, но я не являясь сотрудником сбера, хочу данную контору похвалить. Не возникало вот у меня проблем с начала пользования и по сей день, сбербанк онлайн\мобильный банк, для оплаты услуг\интернет заказов\ переводов на счета и т.д. , работает как часы .
единственное было не прошли один раз деньги потому что мне неправильные или недействительные реквизиты назвала получающая сторона, но и то, написал заявление и вернули.

+Цитировать сообщение
Eps
сообщение 28.4.2013, 15:04
Сообщение #11

Строитель Байконура

Вставить ник

Очередной раз решил воспользоваться чудо партией с помощью мобильного приложения. Благо нет особой надобности, но все же…. Идя с работы забыл просто пополнить баланс на телефоне, ну бывает такое думаю у каждого, включаю дома в пятницу приложение на мобильнике и оплачиваю и что-же в итоге!? На время написание поста денег еще нет, а прошло уже два дня … Звонить тете в «Амстердам» нет смысла, услышу все тоже что им в первом посте написано было… Короче иногда достает этот гребаный сбербанк своими чудными сервисными услугами... Одно только у них хорошо, перевод средств, но не более.

+Цитировать сообщение
Ledi Macbeth
сообщение 17.9.2016, 2:22
Сообщение #12

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Вставить ник

Не удивлена. Много нареканий к этому банку, особенно к онлайн-клиенту. Являюсь предпринимателем и пользовалась такой услугой, как РКО у них. Постоянные проблемы к доступу к счёту были. Перешла на расчётно-кассовое обслуживание в Тинькофф банке совсем другое дело. Всё работает как надо, доступ к счетам есть в любое время суток.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему